версия сайта

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Лидер»

Спортивно-массовые мероприятия

13-15 декабря 2018 года в спортивном комплексе "Заря" прошло первенство Сибирского федерального округа по самбо, в котором приняли участие спортсмены ФСЦ "Лисдер".

Наши учащиеся отлично выступили в этих соревнованиях, которые являются отборочными на первенство России.

Победителя и призёрами первенства СФО среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения стали:

Сергей Славных-1 место, тренеры-преподаватели Калугин А.Ю., Казаков А.Н.

Алексей Милютин-1 место, тренеры-преподаватели Калугин А.Ю., Казаков А.Н.

Кирилл Лапыгин-2 место, теренеры-преподаватели Калугин А.Ю., Казаков А.Н.

Рустанм Валиев-2 место, тренер-преподаватель Вяткин В.В.

Воронова Екатерина-3 место, тренер-преподаватель Кирсанов А.В.

Данные спортсмены прошли отбор и примут участие в финале первенства России 1-4 февраля 2019 года в городе Москве.

7-8 января 2019 года в городе Бийске прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2001-2002 г.р в честь полного кавалера орденов солдатской Славы Чернышёва Н.А. На данном турнире в весовой категории свыше 87 кг. завоевал бронзовую медаль Милютин Алексей (тренер-преподаватель Калугин А.Ю, Казаков А.Н)

1-3 февраля 2019 года в городе Москве на первенстве России по самбо среди юношей и девушек завоевала 3 место Воронова Екатерина тренер-преподаватель Кирсанов А.В

7-10 марта 2019 года в городе Горно-Алтайске на первенстве СФО по самбо среди девушек 2003-2004 года рождения заняла 1 место Воронова Екатерина (тренер-преподаватель Кирсанов А.В), а также заняла 3 место Кононец Дарья (тренер-преподаватель Калугин А.Ю)

6-10 марта 2019 года в городе Нозарово проходило первенство СФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. На данном первенстве
3 место занял Есипов Михаил, тренер-преподаватель Тушин Е.С.

8 марта 2019 года в городе Горно-Алтайске проходил второй этап девятой спартакиады учащихся.
Воронова Екатерина - 1 место (самбо), тренер-преподаватель Кирсанов А.В.
Кононец Дарья - 3 место (самбо), тенер-преподаватель Калугин А.Ю.

9 марта 2019 года в городе Барнаул проходил одиннадцатый Всеросийский турнир по греко-римской борьбе памяти Н.И. Щеклейна.
Рахимов Химматулло - 3 место, тренер-преподаватель Пигарев В.В.
Антонов Егор - 1 место, тренер-преподаватель Пигарев В.В.
Столберов Иван - 3 место, теренер-преподаватель Пигарев В.В.

15 марта 2019 года в городе Томск проходил Всероссийский турнир по самбо памяти Г.Н Ворошилова.
Фролов Семён - 3 место, тренер-преподаватель Калугин А.Ю.
Начаров Александр - 1 место, тренер-преподватель Калугин А.Ю.

16 марта 2019 года проходил первый этап девятой спартакиады учащихся России.
Воронова Екатерина - 2 место (дзюдо), теренр-преподаватель Кирсанов А.В.
Пивоваров Егор - 1 место (дзюдо), тренер-преподаваетль Вяткин В.В.
Бубенчиков Данила - 2 место (дзюдо), тренер-преподаватель Вяткин В.В.
Хребетов Артём - 3 место (дзюдо), тренер-преподаватель Калугин А.Ю.

23 марта 2019 года проходило Первенство НСО по самбо среди 2005-2006 года рождения.
Галиноскаров Рамиль - 3 место, тренер-преподаватель Калугин А.Ю.
Белов Иван - 3 место, тренер-преподаватель Вяткин В.В.
Начаров Александр - 1 место, тренер-преподаватель Калугин А.Ю.
Щепин Кирилл - 1 место, теренр-преподаватель Калугин А.Ю.
Фролов Семён - 1 место, теренр-преподаватель Калугин А.Ю.

31 марта 2019 года в городе Новокузнецк проходило Первенство СФО по самбо до 15 лет.
Кононец Дарья - 3 место, тренер-преподаватель Калугин А.Ю.

6 апреля 2019 года в городе Новосибирск проходили Всероссиийские соревнования по самбо "Сибирский богатырь".
Кононец  Дарья - 2 место, Калугин А.Ю.
Пивоваров Егор - 2 место, Вяткин В.В.
Бубенчиков Данила - 3 место, Вяткин В.В.

6 апреля 2019 года в городе Новосибирск прошло Первенство НСО среди девушек по вольной борьбе до 16 лет.
Зайкова Яна - 1 место, тренер-преподаватель Тушин Е.С.
Вихорева Варвара - 1 место, тренер-преподаватель Тушин Е.С.
Мартьянова Валерия - 3 место, тренер-преподаватель Тушин Е.С.

7 апреля 2019 года в городе Горно-Алтайске прошло Первенство СФО по греко-римской борьбе.
Антонов Егор - 1 место, тренер-преподаватель Пигарев В.В.

28 октября отмечается Всемирный день дзюдо.

Традиционно в День дзюдо в ФСЦ «Лидер» проводится мероприятие для новичков – прием в юные дзюдоисты. 2019 год не стал исключением. На торжественном мероприятии 56 юных спортсменов стали полноправными членами дружной и большой семьи ЗЮДО! В украшенном спортивном зале, в присутствии родителей, тренеров, старших товарищей, ребята произнесли клятву юного дзюдоиста и получили дзюдоистскую экипировку, подготовленную родителями, тренерами ФСЦ «Лидер», фондом поддержки развития спорта «Лидер». Завершилось мероприятие фотосессией с горящими глазами юных спортсменов и слезами на глазах родителей!

Всем спортивных побед!

В честь Дня Народного Единства!

Плодотворно и интересно по-спортивному провели осенние каникулы юные спортсмены ФСЦ «Лидер». Кроме тренировочного процесса тренерский коллектив отделений самбо и дзюдо провели для занимающихся соревнования. В программу были включены командные эстафеты. Все участники поделены по возрастам (от 9 до 13 лет) и приходили каждый в свое время.

Условия ФСЦ не позволяют одномоментно принимать более 50 спортсменов. Поэтому ребята делились на два потока – первая и вторая половина дня. Всего приняли участие около 300 юношей и девушек!

Ребята проявили свою скорость, силу, ловкость, умения. Родители получили радость и удовольствие за своих детей!

Все участники получили награды и призы, подготовленные фондом поддержки развития спорта «Лидер» и тренерским коллективом.

ФОТО ЗДЕСЬ https://vk.com/album35028152_268158282

Календарный план

спортивно-массовых и спортивных мероприятий ФСЦ "Лидер"

на 2019 год (отделение самбо).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"